Московская обл., г.Лобня, ул. Крупской, д.10
Александр Васильевич, здравствуйте!
Делюсь успехами Вашей ученицы.
Мария окончила 11 класс с золотой медалью.
Успехов и процветания Вашей семье и гимназии!
Александр Васильевич, спасибо Вам и педагогам Маленький принц за заботу, обучение и терпение!
Двое моих деток обучались у Вас и я ни разу не слышала от ребенка- не пойду, не зочу идти и тд, даже когда что-то не получалось!
Сил и процветания Вашему коллективу!!!!!
За предоставленный контент разработчики сайта ответственности не несут.