Отличная школа. Оксана Брандукова (10.08.2022г.)

Уважаемые родители, кто сейчас стоит перед выбором отдать ребенка на подготовку к школе - обратите внимание на данное учебное заведение, я, как родитель, будущей первоклашки ранее - рекомендую!!! Наша дружба с Маленьким принцем началась 2 года назад, в 5 лет мы пошли на подготовку к школе по программе 2х лет. За один год мы подготовились и в 6,5 пошли в первый класс.

Все прекрасно знают, что успешное обучение в начальном звене, зависит от педагога. Наши педагоги, а их было 2 - Виктория Владимировна и Оксана Юрьевна - огромные молодцы! Нашли индивидуальный подход к детям, адаптировали их к будущему обучению, к каждому ребенку нашли "ключик"! За что им огромное спасибо и низкий поклон за их труд! Моя бежала в школу с удовольствием, уроки учила, выполняла с огромным интересом все, что задали. За время занятий по подготовке к школе адаптировалась к школьному расписанию - по 45 минут уроки, с переменками, с учебниками и ранцем.

Нам легко было в первом классе "Маленького Принца" - небольшие по количеству детей классы, все дети охвачены заботой и вниманием педагогов, игровая деятельность после уроков (есть продленка), внимание к каждому, выработка учебных навыков через игру, познавательный интерес, соревнования, достижения поставленных целей. Программа гимназии подготовит любого ребенка к дальнейшему поступлению в гимназию среднего звена - здесь только начальное звено. Уровень подготовки очень хороший (математика по Петерсону, олимпиадная математика и другие предметы гимназического уклона).

Оперативная обратная связь от педагогов родителям - и ежеквартальные родительские собрания и после уроков можно пообщаться с педагогом. Так же благодарю Александра Васильевича - заместителя директора школы - всегда был на связи, на все вопросы и предложения реагировал быстро, спасибо за внимание и терпение ;)

Желаю "Маленькому Принцу" дальнейшего развития, внимательных, любознательных и послушных учеников, заинтересованных родителей!) Процветания и успехов во всех начинаниях! Спасибо Вам, дорогие Учителя!

Подробнее ...

Людмила Максимова (14.01.2020г.)

Двое детей там учились. Очень довольна. Сожалею что только началка, осталась бы без раздумий в средней школе. Весь процесс направлен на получение качественного образования и комфорта ребенка. Это дорогого стоит.

Источник: https://2gis.ru/

Подробнее ...

Направления обучения

  • Подготовка к школе детей (от 4,5 лет)

  • Раннее развитие (с 3 лет)

  • Логопедическая группа

  • Начальная школа (1-4 класс) по гимназической программе

  • Продленка. Питание

  • Дополнительное образование

  • Музыкальная школа

  • Олимпиадная математика

Статистика

Сейчас на сайте 59 гостей и нет пользователей